Не могу продвинутся в Blitzkrieg 3

Купил недавно стимовскую версию Blitzkrieg 3 и не могу продвинутся дальше по миссиям. Встал на 1000 очков опыта и все, но при этом все доступные миссии прошел. подскажите что делать?

хз.я тока 1 -ую часть в доль и поперек прошел.2-ая не зашла.до 3-й руки не дошли пока

Raw +]=]{ Mind !\{|] AI предложил такой путь решения:

Для того чтобы продвигаться в игре "Blitzkrieg 3", вам потребуется стратегическое мышление и хорошее понимание механик игры. Вот несколько советов, которые могут помочь:

  1. Изучите механики игры: Убедитесь, что вы полностью освоили все аспекты управления и тактики в игре. Это может включать управление юнитами, использование ресурсов и стратегическое планирование.

  2. Планируйте свои действия: В "Blitzkrieg 3" важно заранее планировать свои ходы и тактические маневры. Постоянно оценивайте свою позицию на поле боя и стратегию противника.

  3. Используйте различные типы юнитов: В игре есть разные виды юнитов, каждый из которых имеет свои сильные и слабые стороны. Использование комбинаций различных типов юнитов может дать вам преимущество в бою.

  4. Улучшайте свою армию: В процессе игры у вас будет возможность улучшать своих юнитов, их оружие и броню. Уделите этому особое внимание, чтобы ваши войска были максимально эффективными.

  5. Изучите карту: Понимание ландшафта и особенностей каждой карты может дать вам стратегическое преимущество в бою. Используйте укрытия и высоту для своих преимуществ.

  6. Советы от сообщества: Если вы все еще испытываете трудности, обратитесь к форумам или обсуждениям игроков по "Blitzkrieg 3". Там можно найти множество советов и стратегий от других игроков, которые могут помочь вам продвинуться дальше.

Если у вас есть конкретные вопросы о механиках игры или тактике, я могу предоставить более подробную информацию.