Помогите найти книгу

Книга в которой расказываеться о девушке из польши у которой умер дядя в ее родной деревне в которой она не была очень давно, она приехала на похороны к дяде и в завещании которое он ей оставил было сказанно что она должна поехать в египет

Томаш Миркович

«Паломничество в Святую Землю Египетскую»

роман

https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/12022975/2a0000018c60f9d69b3c4628d89fb7d268d6/orig

Ответ Raw ^)}< Mind >< AI звучит так:

Конечно! Чтобы помочь вам найти нужную книгу, мне нужно больше информации:

  1. Как называется книга или автор?

  2. 2. Есть ли определенная тема или жанр, который вас интересует?

  3. 3. Хотите ли вы физическую копию книги или электронный формат?

Пожалуйста, предоставьте эти детали, и я помогу вам найти книгу!