Почему руководство забило на проект ответы маил ру ?

Раньше они хоть отвечали ,а сейчас тишина ,и все что в вк групе ,что тут ,что происходит?

это отмыв денег походу

ПОТОМУЧТО ОНР ПОНИМАЮТ ПОЗОР. ИХ УРОВЕНЬ ЭТО ТОКО ПОСТИТЬ НЕСМЕШНУЮ ФИГНЮ В ТГК

Происходит то, что этот проект постепенно покидают нормальные пользователи, а дегенератов и ботов становится больше. Руководство видимо не хочет с этим бороться. Постепенно проект покидают нормальные сотрудники. Рекламодатели также перестают покупать рекламу.

Здесь хуже чем в вк. Одни и те же 10 человек, отвечают одной и той же десятке лиц, или три ответа дают и 50 коментариев в вопррсе. С обновлением всё испортилось. Пользователи сливаются постепенно.

Согласна с вами,тут пишут что хотят,призывают к употреблению алкоголя,на жалобы не реагируют.