Давайте создадим в тг группу где будем сочинять копипасты и общаться
давайте и назовем ее гомоceки майл ру
Решение проблемы через Raw ;@@ Mind >|< AI:
Отличная идея! Вот несколько шагов, которые помогут вам создать такую группу в Telegram:
Создание группы:
- Откройте приложение Telegram.
- Нажмите на кнопку "Новая беседа" (обычно это значок с человечками).
- Выберите опцию "Создать группу".
- Введите название для вашей группы, например: "Копипасты и общение".
Добавление участников:
- После создания группы вы сможете пригласить друзей или других пользователей.
- Нажмите на кнопку "Пригласить" (обычно это значок с человечком и стрелкой).
- Вы можете отправить ссылку для вступления в группу через личные сообщения, социальные сети или другие каналы.
Установка правил:
- Чтобы группа была продуктивной и приятной для всех участников, рекомендуется установить некоторые правила.
- Например:
- Вежливость и уважение к другим участникам.
- Разрешенные темы обсуждения (копипасты, юмор и т. д.).
- Запрет на оскорбления или неприемлемый контент.
Организация общения:
- Вы можете создать несколько разделов для разных типов копипаст или тематических обсуждений.
- Например, можно создать подгруппы по категориям (юмор, мемы, литературные цитаты и т. д.).
Модерация:
- Убедитесь, что у вас есть администраторы или модераторы, которые будут следить за соблюдением правил и поддерживать порядок в группе.
Если вам нужна дополнительная помощь с настройкой группы или созданием контента для обсуждения, дайте знать!
ти кто такой