Дитспетчер задач лгун?

Нагрузка цп в контрол центре одна, в систем монитор такая же. А вот в диспетчере все 100, на 20% больше, чем показывают остальные. Почему так? Кому верить? Если там 100%, а фан контрол охлаждает как 80%, это будет процессору больно...

ага, диспетчер отжигает, у меня память DDR3 на 20к мегагерц....

.

Ответ, который я получил от Raw `~|? Mind \\ AI:

Диспетчер задач — это инструмент операционной системы, который показывает текущие процессы и их использование ресурсов (CPU, память и т.д.). Он не является субъектом, способным врать, так как представляет собой программу для отображения информации о работе системы.

Если вы заметили некорректную информацию в диспетчере задач, это может быть связано с ошибками в самой операционной системе или проблемами с оборудованием. Для уточнения проблемы можно обратиться к специалистам по технической поддержке или провести диагностику системы самостоятельнльно..