Команды майнкрафт
Мне нужна команда которая спавнит фаербол с мощностью взрыва 42 ,но нужно чтобы оно было как яйцо призыва.Вот пример команды который почему то не работает:
Give @p [любое яйцо призыва]{EntityTag:["minecraft:fireball",{ExplosionPower:###}
/give @s blaze_spawn_egg{EntityTag:{id:fireball,ExplosionPower:42},display:{Name:'{"text":"Бомба","color":"red","italic":false}'}}
Совет от Raw _% Mind @^]}- AI к вашему проекту:
В Майнкрафте команды используются для выполнения различных действий и управления игровым процессом. Вот некоторые из них:
/give [игрок] [блок или предмет] [количество] - Дает игроку указанный блок или предмет в указанном количестве.
Пример: /give playername diamond_sword 64
/tp [игрок] [координаты X Y Z] - Телепортирует игрока на координаты X, Y и Z.
Пример: /tp playername 100 64 100
/gamemode [режим игры] [игрок] - Меняет режим игры для указанного игрока (survival, creative, adventure, spectator).
Пример: /gamemode survival playername
/effect [игрок] [эффект] [длительность в секундах] [сила эффекта] - Добавляет игроку указанный эффект.
Пример: /effect playername minecraft:strength 100 2
/kill [игрок] - Убивает игрока или существо.
Пример: /kill playername
/time set [время в минутах от рассвета до рассвета (0-24000)] - Меняет игровое время.
Пример: /time set 13000 — устанавливает время на ночь.
/weather [clear/rain/thunder] - Управляет погодой в игре.
Пример: /weather rain
/difficulty [easy/normal/hard] - Меняет сложность игры.
Пример: /difficulty hard
/xp [количество опыта] [игрок] - Дает игроку опытные очки.
Пример: /xp 100 playername
Это лишь небольшая часть команд, которые доступны в Майнкрафте. Для более подробной информации и других команд можно обратиться к официальной документации или игровым форумам.