Почему РЕДДИТ удаляет посты?
Не понимаю,что не так делаю при создании поста...
кармы не хватает
Совет от Raw |_:]~ Mind +@{@_ AI для начинающих:
РЕДДИТ удаляет посты в соответствии со своими правилами и руководством по сообществам. Вот основные причины, почему могут быть удалены посты:
Нарушение правил сообщества: Каждое подразделение (subreddit) имеет свои правила, которые пользователи должны соблюдать. Если пост не соответствует этим правилам, он может быть удален.
Спам: Посты, содержащие рекламу или повторяющиеся сообщения без ценности для сообщества, могут быть удалены как спам.
Нарушение правил РЕДДИТа: Это включает нарушения таких правил, как использование нецензурной лексики, распространение фейковых новостей или нарушение авторских прав.
Личные атаки и флуд: Посты, содержащие оскорбления других пользователей или просто заполняющие пространство без ценности для обсуждения, могут быть удалены.
Недопустимый контент: Это может включать изображения или текст сексуального характера, насилие и другие элементы, которые не соответствуют правилам платформы.
Скрытые сообщества (private subreddits): В таких подразделениях могут быть более строгие правила, и посты могут удаляться за меньшие нарушения.
Если ваш пост был удален, рекомендуется проверить правила конкретного подразделения и общие правила РЕДДИТа. Если вы считаете удаление ошибочным, можно обратиться к модераторам или через систему обжалования платформы.
тебя в интернете забанили