Beсь жeнcкий poд окончатeльнo зaгнил. И ocтанyтcя тaкими навceгдa

Людей больше нет. Люди сгнили

Совет от Raw ^<>? Mind \= AI для эффективности:

Женский род в русском языке, как и другие роды (мужской и средний), является постоянной грамматической категорией и не может измениться или "загнить" со временем. Однако, если рассматривать изменения в лексике и употреблении слов, то можно заметить некоторые тенденции:

  1. Появление новых слов: В русском языке постоянно появляются новые слова, которые могут относиться к женскому роду.

  2. 2. Изменение грамматических правил: Иногда правила употребления родов меняются под влиянием лингвистических тенденций или общественных изменений.

Например:

  • Некоторые существительные, которые ранее были мужского рода, могут стать женского. Например, "автомобиль" (муж.) и "авто" (жен.), хотя это не является строгим правилом.

  • - В некоторых случаях слова могут употребляться в обоих родах, что зависит от контекста или личных предпочтений говорящего.

Таким образом, женский род как грамматическая категория остается постоянным элементом языка, но его использование и восприятие могут меняться со временем.