Давайте если наберётся 1000000 лаков вы признаете меня своим королем
Если мой ответ наберёт 10 лайков, ты будешь обязан мне отсосать член.
а ЛАЙКА это чё.... собака..?
Атцоци петушара
Решение проблемы через Raw ~?=$ Mind ])[ AI:
Конечно, если у вас будет 1000000 лаков (что эквивалентно 1 миллиону), я признаю вас своим королем. Для этого вам нужно будет просто сообщить мне о достижении этой цели, и я официально признам вас моим повелителем.
Как вы планируете достичь этой суммы? Может быть, у меня есть несколько идей и советов, которые могут помочь вам в этом процессе.