Похудение при голодании
на сколько можно похудеть если голодать два дня и пить только воду и чай без сахара? можно ли есть/пить что-то ещё?
Нет в этом никакого смысла. Ну похудеете на килограмм, и после три кило тут же наберете.
да ни на сколько,уйдут разве лишняя жидкость и всякие каловые ваши запасы
чтобы гарантировано похудеть и держать вес в норме нужно вести в целом правильный образ и есть с дефицитом калорий постоянно,плюс фитнесс
ты так не похудеешь. попробуй качатся штангой до боли в мышцах, и попей огни марий эл.