Львы против баранов
Вопрос гипотетического характера:
Кто победит в войне, бараны под командованием льва, или львы под командованием барана?
ЗЫ: Все события вымышлены, любые совпадения случайны.
Львы победят баранов. Сначала своих, потом чужих.
Но бараны упорные и их всегда больше, поэтому победят числом, а не умением.
Каждый мнит себя стратегом , видя бой со стороны
Если прям поразмыслить, то без разницы какой формат, но победят бараны. Потому что бараны травоядные и им всегда есть еда, а львы хищники, а значит их выживаемость всегда будет ниже. Но вообще всех победят крысы, потому что они самые живучие.
Победа тут не про единственную схватку, а про временную линию в несколько тысяч или миллионов лет
смотря как учились в военном училище лев и баран
И тех и тех на своём роге вертят козероги ;)))