Моя мать сошла с ума.

Имеет ли мать право забирать документы с колледжа?

Я совершеннолетний , я уехал без спроса к своей девушке погулять, езжу я 1 раз в неделю, один раз я не стал дежурить в кабинете после пар потому что стало плохо и ушел, мать начала орать и сказала что я наказан на неделю, ну серьезно?!

Я уехал даже зная что наказан,и вот она мне угрожает тем что подаст заявления на отчисление меня, и мне как бы сказать сыкотно, Я почитал в инете имеет ли право родитель совершеннолетнего ребенка забирать заявление, говорится что не имеет права, т.к я уже считаюсь совершеннолетним, и мне кажется моя мать феминистка,она считает что она для меня пустое место, но когда я пахал на работе отдавая половину зп она даже тогда умудрялась меня наказывать и все такое, в общем у меня бешеная мать не желающая мне счастья, и ей совсем насрать.

Так съезжай от такой мамы и сам живи. И проблема будет решена

Ваша мать не феминистка, а делает всё так как она считает правильным. Вы простите меня но ваша мама не делёкого ума женщина. Отстаивайте свои права. А от матери съедьте. В крайнем случае за неимением больших средств можно снять комнату в общежитии.