Почему у современных подростков - тотальное половое перевозбуждение?
Многие об этом спрашивают.
Самые распространенные причины:
1) Это генетически заложенное повышенное воспроизведение
половых гормонов. В таких случаях нужно пить таблетки, снижающие уровень половых гормонов. Это НЕ норма.
2) Это результат стресса, который возникает от плохих отношений в семье и с другими подростками. Психологическая незрелость - из-за отсутствия с самого детства адекватной психологической поддержки со стороны взрослых людей.
3) Деградация СМИ ( кино, телепередачи, книги, игры и т.п). Подростки много потребляют низко-сортной информации, которая и для взрослых-то людей не годится, не говоря уже про детей.
ВОПРОС: где подросткам найти защиту от этого безумия в современных реалиях, когда дети по факту - никому не нужны??
Пусть ищут защиту у фембоев.
Спермотоксикоз это норма ,у подростков в любое время ,просто интернет сделал контент доступнее
Сейчас все более зацикленные на сексе потому что порнография стала находится в свободном 24/7 и на любой вкус... Раньше у тебя был один журнал на всю жизнь или один диск или ты ждал несколько часов пока загрузится одна картинка в интернете. Тебе это просто надоедало и ты шёл заниматься чем-то другим. А сейчас они смотрят клип за клипом и дроchat как будто это их религия.
какие таблетки, ты о чем дядя
Если защитить то потом в подростковом возрасте сорвёт башню. Пусть вариться в самых страшных современных реалиях пока вы ещё можете дать ему совет