Хватит молчать о том, о чем людям необходимо знать?

#знание

С чего ты взял, что люди хотят знать? 😮‍💨

Скоро Царство Бога будет править" на земле , как на небе ." Об этом христиане молятся и просят , Молитва "Отче Наш ." Служители Бога не молчат , они благовествуют о Царстве по всей земле . Матфея 24:14

Так именно ученикам своим Иисус велел не молчать, а действовать:

19. Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,

20. уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

(Св. Евангелие от Матфея 28:19,20)