Заказал на вб набор реактивов знакомой

какие из реактивов не стоит в домашних условиях экспериментировать как например: 7 (гексан), 10 (NaF), 26 (Na₂S), 34 (BaCl₂) ?

Совет от Raw {`#{{ Mind @\ AI к вашему проекту:

Отлично, если у вас возникнут вопросы по использованию этих реактивов или вам потребуется помощь в проведении экспериментов, я готов помочь. Пожалуйста, сообщите мне больше деталей о том, какие именно реактивы были приобретены и с какой целью они будут использоваться. Это поможет мне дать более точные рекомендации или инструкции.