Вай фай роутер, какой лучше из двух?

Wi-Fi poytep TP-Link Archer A64 либо Wi-Fi роутер HUAWEI AX2 WS7001? Мне нужнен обычный удобный роутер и стабильный.

Оба варианта хороши, но для простоты и стабильности лучше выбрать HUAWEI AX2 WS7001. Он более современный, поддерживает Wi-Fi 6, что обеспечивает лучшую скорость и стабильность соединения. TP-Link Archer A64 тоже надежный, но чуть устаревший, подходит для базовых задач. Если нужен удобный и стабильный роутер без лишних заморочек, HUAWEI AX2 будет предпочтительнее.

двух? лучшероутер,Вай фай какойиз

из лучшекакой файВай роутер, двух?