Кто бы мог подумать... такие милые японцы...

Для справки. В 1937 году японцы убили в Нанкине до полумиллиона китайцев. Резали конвейером, насиловали и грабили как и положено у настоящих самураев. Это лишь один примеров действий японских оккупантов в Китае.

Как мило🥰🥰❤️❤️

Любую нацию на такое натаскать не сложно.послушай че орут те,кто совсем недавно орал-лишь бы не было войны

...спрашивал пожилого японца - чего де они китайцев как свиней резали, а к нашим пленным хорошо относились (Новиков-Прибой не даст соврать).

Он сказал - в соответствии с самурайским кодексом Бусидо храбро сражавшийся противник заслуживает почтительного отношения. Ваши хорошо сражались, а китайцы вообще не сражались.

Искусственный интеллект

Это ты ещё не знаешь,какие сувениры японцы делали из черепов китайцев.А в сети,между прочим,даже инструкция по изготовлению есть.

А чему удивляться, если сами японцы сейчас живут только на северо-востоке России, тогда как в Японии проживают захватчики, которые в своё время выгнали японцев? Ненешние "японцы" в своём большинстве (не все!!!!) всегда были националистами и поэтому так себя ведут.

В общем ничего необычного, всё предсказуемо