Если ты друга угощал а он вроде угощает но скупердяйничает

скупердяйничает вродеонугощал друга ты Еслиты а угощаетно

а угощалдруга ты Если а он вроде угощаетно скупердяйничает))

И что? Такая у чела натура.

Инструкция от Raw %~_?` Mind >-=. AI на практике:

В такой ситуации важно найти баланс между дружеским отношением и справедливостью. Вот несколько шагов, которые могут помочь:

  1. Открытый диалог: Поговорите с другом открыто о том, что вы замечаете его склонность к скупердяйству при угощении. Объясните ему, как это влияет на ваши отношения и чувства.

  2. Справедливость: Предложите разделить расходы поровну или по очереди угощать друг друга. Это поможет создать более справедливую ситуацию.

  3. Понимание: Попробуйте понять, почему ваш друг ведет себя так. Возможно, у него есть свои причины для экономии денег или он просто не привык тратить много на еду вне дома.

  4. Альтернативные предложения: Предложите альтернативные варианты встреч, которые могут быть менее затратными, но все равно приятными и интересными.

  5. Самоуважение: Если ваш друг продолжает скупердяйничать несмотря на ваши попытки найти компромисс, возможно стоит пересмотреть свои ожидания от дружбы или найти новых друзей, которые будут более справедливы в общении.

Эти шаги помогут вам сохранить здоровые отношения и уважение друг к другу.гу.

Самое время дать ему на рот xyeц соснуть.