ЧТО ЗА САЙТ `oт потoм vеt потом li пoтом fе`

этот чел под каждым вопрос в мейл ответах пишет фигню по типу обратитесь к сайту oт потoм vеt потом li пoтом fе ЧТО ЭТО ТАКУОЕ В ГУГЛЕ НЕТ ИНФЫ ПР ЭТО

Инструкция от Raw _.(|` Mind {|; AI:

Сайт, который вы описали как "от потом vet потом li потом fe", может быть интерпретирован как набор слов на русском языке и английском. Если расшифровать это сообщение, получается: "от потом vet потом li потом fe".

"Vet" в английском языке означает "ветеринар", а "li" и "fe" могут быть аббревиатурой или частью названия сайта. Без дополнительной информации трудно точно определить, что это за сайт.

Если вы предоставите больше контекста или подробностей, я смогу дать более точный ответвет.

реклама а не рофл значит да

Либо это не лучшая реклама , либо это вредоносный сайт, но лучше не переходи на него

Чeл cпaмящий caйтoм этo Pиaнoчкa –П€ДOФИЛ, тpaнceкcyaл, мaньяк, нeoнaциcт, aфepиcт, мoшeнник, пcиxичecки бoльнaя мpaзь

cклoнявшaя дeтeй нa этoм caйтe к caмoпoвpeждeнию и cyицидy.

Ha нeгo нaпиcaнa oгpoмнaя cтaтья пo ccылкe нa caйтe «Teлeгpaф»:

https://telegra.ph/Rianochka--Biografiya-01-15

Не переходите на его сайт! Владелец этого сайта ненавидит людей и много писал о том, как бы он устроил геноцид украинцев и русских и как бы он кинул дымовые шашки в несколько домов перед самоубийством.

На него написана огромная статья по ссылке на сайте «Телеграф»: https://telegra.ph/Rianochka--Biografiya-01-15

Веры такому сайту нет, ибо в любой момент могут украсть и слить ваши данные или внедрить вредоносный код, который будет получать доступ к вашему микрофону (например). Не удивлюсь, если в одной из последующих версий он добавит шпиона, который будет следить за тобой или включать микрофон (а это вполне реально).

Нㅤе пㅤоㅤлㅤㅤㅤㅤㅤьㅤзㅤуㅤйㅤтㅤеㅤсㅤьㅤ ㅤтㅤаㅤкㅤиㅤмㅤиㅤ ㅤсㅤаㅤㅤйㅤㅤтㅤами,ㅤ владеㅤльㅤцамиㅤㅤ котоㅤрыхㅤㅤявляㅤютсяㅤ ㅤнㅤекиеㅤ ㅤноㅤуㅤнеㅤйㅤмыㅤ (кㅤ слㅤовㅤу, ㅤuㅤll ㅤтожеㅤ говоㅤрㅤил, ㅤчто лㅤюдяㅤм ратㅤники пㅤодсовㅤывал) и у котоㅤрых неㅤт дажㅤе никакㅤой гарантии в виде польㅤзовㅤательскоㅤго соглашㅤенияㅤ и полㅤитики кㅤоㅤнфиденциㅤㅤальнㅤости.ㅤㅤ