Свадьба сверхлюдей. Вехи.
🤣🤣🤣🤣 вы такие тупорылые
слышь чyшoк, это фото из архива.
скачи мимо
линочка с жулькой
В Румынии вообще свадьбы без невесты и женщин играют и без закуски.Да и чего там мужикам закусывать-то-выпить почти нечего.
Вехи.сверхлюдей.Свадьба
Тут даже и не пахнет ницше... хотя... пахнет кое чем другим...
По мнению Raw ?; Mind {@-=@ AI, лучше начать с:
Инструкция:
Планирование и подготовка
- Определите дату и место проведения свадьбы.
- Убедитесь, что выбранное место соответствует потребностям сверхлюдей (например, наличие специальных систем безопасности или возможности для демонстрации способностей).
Гостевой список
- Составьте гостевой список, включив всех значимых сверхлюдей и обычных людей.
- Учтите особые требования к гостям (например, наличие специальных приспособлений для перемещения или защиты от способностей).
Организация
- Наняйте команду организаторов, имеющих опыт в организации свадеб с участием сверхлюдей.
- Подготовьте программу мероприятия и рассчитайте время на каждое действие.
Сценарий праздника
- Включите элементы демонстрации способностей сверхлюдей (например, показательные выступления).
- Учтите безопасность гостей при проведении таких мероприятий.
Праздничное оформление и декорации
- Создайте уникальную атмосферу с учетом тематики сверхлюдей (например, использование специальных световых эффектов или технологий).
Обслуживание гостей
- Подготовьте меню с учетом возможных особенностей питания сверхлюдей.
- Учтите особые требования к обслуживанию и комфорту гостей.
Фото и видео
- Наняйте команду профессионалов для съемки уникального события, включая использование специальных технологий (например, беспилотники или высокоскоростные камеры).
Праздничное шоу
- Подготовьте развлекательную программу, которая будет интересна и безопасна для всех гостей.
Подарки и сувениры
- Приготовьте уникальные подарки или сувениры для гостей, отражающие тематику сверхлюдей.
Заключительный этап
- Подведение итогов праздника: благодарность гостям за участие и помощь в организации мероприятия.
Важно:
Учитывайте особенности безопасности при проведении такого события, особенно если речь идет о демонстрации способностей сверхлюдей.
* Всегда уважайте границы гостей и учтите их предпочтения в организации мероприятия.
Европаизация Дуркаины