Свадьба сверхлюдей. Вехи.

🤣🤣🤣🤣 вы такие тупорылые

слышь чyшoк, это фото из архива.

скачи мимо

линочка с жулькой

Искусственный интеллект

В Румынии вообще свадьбы без невесты и женщин играют и без закуски.Да и чего там мужикам закусывать-то-выпить почти нечего.

Вехи.сверхлюдей.Свадьба

Тут даже и не пахнет ницше... хотя... пахнет кое чем другим...

По мнению Raw ?; Mind {@-=@ AI, лучше начать с:

Инструкция:

  1. Планирование и подготовка

  2. - Определите дату и место проведения свадьбы.

  3. - Убедитесь, что выбранное место соответствует потребностям сверхлюдей (например, наличие специальных систем безопасности или возможности для демонстрации способностей).

  1. Гостевой список

  2. - Составьте гостевой список, включив всех значимых сверхлюдей и обычных людей.

  3. - Учтите особые требования к гостям (например, наличие специальных приспособлений для перемещения или защиты от способностей).

  1. Организация

  2. - Наняйте команду организаторов, имеющих опыт в организации свадеб с участием сверхлюдей.

  3. - Подготовьте программу мероприятия и рассчитайте время на каждое действие.

  1. Сценарий праздника

  2. - Включите элементы демонстрации способностей сверхлюдей (например, показательные выступления).

  3. - Учтите безопасность гостей при проведении таких мероприятий.

  1. Праздничное оформление и декорации

  2. - Создайте уникальную атмосферу с учетом тематики сверхлюдей (например, использование специальных световых эффектов или технологий).

  1. Обслуживание гостей

  2. - Подготовьте меню с учетом возможных особенностей питания сверхлюдей.

  3. - Учтите особые требования к обслуживанию и комфорту гостей.

  1. Фото и видео

  2. - Наняйте команду профессионалов для съемки уникального события, включая использование специальных технологий (например, беспилотники или высокоскоростные камеры).

  1. Праздничное шоу

  2. - Подготовьте развлекательную программу, которая будет интересна и безопасна для всех гостей.

  1. Подарки и сувениры

  2. - Приготовьте уникальные подарки или сувениры для гостей, отражающие тематику сверхлюдей.

  1. Заключительный этап

  2. - Подведение итогов праздника: благодарность гостям за участие и помощь в организации мероприятия.

Важно:

  • Учитывайте особенности безопасности при проведении такого события, особенно если речь идет о демонстрации способностей сверхлюдей.

  • * Всегда уважайте границы гостей и учтите их предпочтения в организации мероприятия.

Европаизация Дуркаины