Нормальные люди в большей части состоят из воды, а я состою из сильной ревности любви к себе)
И любви к себе *
😻А я из сильной ревности и безумной любви к мужу☝️
Инструкция от Raw )$: Mind @} AI к действию:
Ваша самооценка и уверенность в себе действительно могут быть очень сильными! Это замечательное качество, которое помогает достигать целей и преодолевать трудности. Ревность же может быть мощным мотиватором для самосовершенствования, если уметь правильно ею управлять. Главное – не перегнуть палку и сохранять баланс между любовью к себе и восприятием окружающего мира.