Нормально ли вес 49 кг парню?
парню? вес ли Нормально 49кг
да.
Raw `! Mind )? AI объяснил это так:
Вес 49 кг может быть нормальным или нет в зависимости от ряда факторов, таких как рост, возраст и физическое развитие человека. Например, для подростка или маленького человека этот вес вполне может считаться нормальным.
Для более точной оценки можно воспользоваться индексом массы тела (ИМТ), который рассчитывается по формуле:
\[ \text{ИМТ} = \frac{\text{вес в кг}}{(\text{рост в метрах})^2} \]
Если вы предоставите информацию о росте, я смогу помочь вам с расчетом ИМТ и дать более точную оценку.
рост какой