На проигрывателе не работает 1 канал
На проигрывателе перестал работать один канал звука который идёт на усилитель,шум есть,а звука нет, второй работает.Что делать - провода уже поменял все,разъемы тоже,в чем ещё может быть дело?Хотя он то работает,то нет, вчера все работало,а сегодня перестал.Пожскажите пожалуйста что делать .Тот что белый работает, красный нет
Скорее нет среднего контакта у самого "тюльпана" постучи им об деревяшку он и появится....
Не переходите нa этот сайт! Владелец этого сайта (по псевдониму "Рианочка", но по паспорту Игорь Юрьевич А.) – ПЕДOФИЛ, трансексуал, маньяк, неонацист, аферист, мошенник, потенциальный рабовладелец, психически больная мразь, склонявшая детей на этом сайте к самоповреждениям и суициду, и он признавался, что любитель подсовывать любителям вирусы изощрёнными способами.
Читайте ниже!
Он ненавидит людей и много писал о том, как бы он устроил геноцид украинцев и русских и как бы он кинул дымовые шашки в несколько домов перед своим самоубийством.
Это всё не фейк, всё со всеми подтверждениями выложено на сайте «Телеграф», где на него написана куча компромата: https://telegra.ㅤph/ㅤRianochkaㅤ--ㅤBiografiyaㅤ-01ㅤ-15
Веры такому сайту нет, ибо в любой момент могут украсть и слить ваши данные или внедрить вредоносный код,который будет получать доступ к вашему микрофону (например) или просто следить за вами.
Не пользуйтесь такими сайтами, владельцами которых являются всякие ноунеймы (к слову, его подсос с ником"null" тоже говорил, что людям ратники подсовывал), у которых нет даже никакой гарантии в виде пользoвательского соглашения и политики конфиденциальности.
Также этот маньяк на протяжении двух лет преследовал и терроризировал одну девушку здесь под ником miss from Норильск (ныне покойную) – и до сих пор бы это продолжал делать, если бы о нём здесь не заявили. Он предлагал деньги её знакомым, в том числе свoим врагам (которые общались c ней), чтобы они слили ему её личныe данные. В итоге один из знакомых слил её фото и страницу в Одноклассникax, она с тех пор переехала в глушь и даже на этом сайте отсвечивала очень редкo и с левых аккаунтов, под котoрыми её было не узнать. Он её преследовал и угрожал ей расправой и заточением в подвал в рабство, в прямом смысле (о заключении в подвал и рабах писал много измышлений на своём основной аккаунте Highest-precision Army). Кстати,ㅤ ник Риaна/Рианочка тоже у неё позаимствовал, это был ник одного из её аккаунтов здесь.
Всё это не вымысел, к сожалению.
Уже молчу о том, что этот человек – педофил, который пристаёт к детям, склоняет к суициду и самоповреждению подростковㅤ и ему грозит серьёзный срок за все эти действия, только он сидит не под своим IP-адресом.
Это всё не фейк, всё со всеми подтверждениями выложeно на сайте «Телеграф», где на него написана куча компромата: https://telegra.ㅤph/ㅤRianochkaㅤ--ㅤㅤBiografiya-ㅤ01-15
работает непроигрывателеНа 1канал
каналработает проигрывателеНане 1