Как в России парню с завода с ЗП в 65 тыщ без богатых мам, пап купить квартиру однушку за 4 миллиона рублей
Кредит, а вообще попробуй поискать работу по прибыльные
если у тебя нет ума найти работу поприбыльнее, ищи вторую работу, или живи с родителями.
Карьеру делать. Чтобы за 5 лет накопить нужна зп всего в 1,5 раза больше.
Ну то что ты понял что надо идти на завод чтобы хотя-бы на жизнь хватало это уже хорошо, попытайся подняться по карьерной лестнице, а потом открыть бизнес. Есть наследство? Богатые появляются потому-что вместе сотрудничали на протяжении поколений и вкладывались в своё богатство.
Никак не купишь.