Можно ли растягивать тоннели в очень давно зажившем проколе пистолетом?
да , конечно . но места прокола должно быть верным , в противном случае получишь деформацию и асимметрию . а в самом плохом варианте некроз .
растягиватьМожно лирастягиватьтоннелив очень давно зажившем проколепистолетом?
пистолетом?проколе давноочень растягиватьли Можно тоннели ввзажившем
давноочень ли Можнорастягивать тоннели в в зажившем проколе пистолетом?