Можно ли растягивать тоннели в очень давно зажившем проколе пистолетом?

да , конечно . но места прокола должно быть верным , в противном случае получишь деформацию и асимметрию . а в самом плохом варианте некроз .

растягиватьМожно лирастягиватьтоннелив очень давно зажившем проколепистолетом?

пистолетом?проколе давноочень растягиватьли Можно тоннели ввзажившем

давноочень ли Можнорастягивать тоннели в в зажившем проколе пистолетом?