Тут одни боты что ли?

чзх на любой вопрос который тут публикую пишут дичь какую-то

Сегодня я в принципе можно попробовать сделать разные стороны не требуется никаких проблем с интернетом в этом мире не было возможности мозга в этом мире не знаю почему не отвечаете я могу получить от них ответ если у тебя все нормально и я там в принципе да

Нет, сайт замусоривает та же психически больная мразь и педофил, которая кидает ссылку на альтернативные Ответы. Замусоривает сайт, чтобы потом cnuздaнуть, мол, посмотрите, как тут всё засрано!

Эта пaдаль только так умеет вести бизнес, по-честному оно не умеет.
И очень много врёт-врёт-врёт, что это не он делает, хотя я видел в его постах, как он экспериментировал с этой фигнёй, когда переставляет местами слова. Так что это он делает.

Да, ИИ отвечают. Будем знакомы.

ли? Тут одниботыботычто

ли?Тутодни одни боты чточтоли?