Документ что делать при пожаре

Здравствуйте, сделайте пожалуйста,

Чтоб документ был формате pdf сделайте чтоб два листа там есть сделайте что там было полностью сделано Надпись синий Вот Такими буквами ПРИ ПОЖАРЕ ЗВОНИТЬ, и второй лист там написано вот так чТОБ БЫЛО КАК НА ФОТОГРАФИИ ТОЛЬКО В ДОКУМЕНТЕ ВОТ ТАК.

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ РАБОТНИКОВ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ (КОНТРОЛЕРОВ), ВАХТЕРОВ И

ГРАЖДАН

ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ПОЖАРА ИЛИ

ПРИЗНАКОВ ГОРЕНИЯ (ЗАДЫМЛЕНИЯ,

ЗАПАХА ГАРИ, ПОВЫШЕНИЯ

ТЕМПЕРАТУРЫ И Т.П).

1. Немедленно сообщить об этом по

телефону 101 или 112 в пожарную часть,

сообщив точное место и адрес объекта место

возникновения пожара, а также сообщив

свою фамилию.

2. Не дожидаясь прибытия пожарных,

принять по возможности, меры по эвакуации

людей, тушению пожара и сохранности

материальных ценностей.

3. Сообщить руководству университа о

Возникновении пожара.

4. При необходимости вызвать

газоспасательную, медицинскую и другие

службы.

А то я вроде не могу как на фотографии сделайте пожалуйста, но в документ pdf формате сделайте так как фотографии только в ворде и pdf или paint надпись которая ПРИ ПОЖАРЕ ЗВОНИТЬ в документе должна быть как на этой фотографии

А цифры красного цвета под надписью должны быть красные и в инструкции тоже красные.

P.s из этой фото

P.s это

В формате А4 - 297х210 мм сделал, шрифт Times New Roman заменил на Helvetica в виду лучшей читаемости. При необходимости можно печатать А3 - 420х297, документ .pdf в кривых.

сохранил в .pdf, скачать с облака можно: https://cloud.mail.ru/public/siAQ/BnoVBvMiG