🔒 DICloak — стоит ли попробовать в 2025 году?

Кто уже слышал про DICloak? Сейчас многие говорят, что обычные VPN и инкогнито-режим больше не спасают.
Платформы всё чаще используют отпечатки браузеров, и даже мелкие различия в настройках могут привести к бану или блокировке.

Говорят, DICloak решает эти проблемы — создаёт уникальные отпечатки браузера для каждой сессии и полностью изолирует данные.
То есть можно работать, тестировать или собирать данные без риска быть замеченным.

💡 Интересно, насколько это реально помогает?
Кто-то уже пробовал использовать DICloak для веб-аналитики, краулинга или просто безопасной работы в сети?
Как по стабильности и скорости по сравнению с другими антидетект-браузерами?

Если у кого-то есть опыт — поделитесь, пожалуйста. Думаю, многим будет полезно понять, стоит ли переходить на DICloak в 2025 году.