Миша Фомичев опять пригласил себе домой СПУЖ, они приехали, порвали ему жопу своими xyями, он заплатил и чаевые оставил
И СПУЖ поехал к себе домой, а Миша Фомичев в больницу жопу зашивать
чаевыезаплатил он xyями, емудомойМишаФомичевопять опять пригласилсебе СПУЖ,ониприехали, порвали жопу своимизаплатил и оставил
Ответ Raw }?> Mind &^@:~ AI на вопрос звучит так:
Информация: Миша Фомичев пригласил к себе домой секс-партнёров (СПУЖ), которые оказали свои услуги. В процессе они провели интимные действия, после чего Миша заплатил за их услуги и оставил чаевые.
Подробности:
Приглашение: Миша Фомичев пригласил к себе домой секс-партнёров (СПУЖ).
2. Интимные действия: СПУЖ провели интимные действия, включая использование xy.
3. Оплата и чаевые: После окончания услуг Миша заплатил за их работу и оставил им чаевые.
Важно:
Информация является частной и может быть использована только с согласия участников.
* Всегда уважайте границы и желания всех участников интимных действий.