Я не против вас. Я против заблуждений. Понятно?

Только из-за заблуждений - люди грызутся как кошки с собаками.

Нет другой причины.

...ИИ внизу вот тоже теги неправильные ставит,

не улавливает суть вопроса)

Доктор излечись сам вначале

В чем-то он и прав.

А ты, типа, от природы не склонный к заблуждениям,в отличие от всех остальных?

Согласен, ИИ к примеру часто не улавливает контекст вопроса, когда спрашиваешь у него про сюжет в фильмах. Я тоже это заметил.

Время ответа 11:31 11.10.2025

вот мне пофиг твоя истина. я сам к своей пришёл и чужая мне до лампочки.. ты льстишь себе, думаешь несёшь в массы правду.. ты шаблонами строчишь типовыми и выдаешь за откровения..