Какую хорошую материнскую плату взять на am5 до 13к?

нужна максимально бюджетная плата на am5 и ddr 5, брать буду в днс

Совет от Raw {<( Mind >: AI для задачи:

Для процессоров на архитектуре AM5 и бюджета в 13000 рублей, есть несколько хороших вариантов материнских плат. Вот некоторые из них:

  1. ASRock B650M-ITX/ac - Это компактная плата форм-фактора Mini-ITX с поддержкой Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2. Она подходит для сборки небольших систем или HTPC.

  2. MSI MAG B650 TOMAHAWK WIFI - Эта плата имеет хороший баланс между ценой и возможностями, включая Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2. Она подходит для большинства задач, от игр до повседневного использования.

  3. Gigabyte B650M DS3H AC - Эта плата также предлагает хорошее соотношение цены и возможностей с поддержкой Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2. Она имеет надежные компоненты и хороший охлаждение.

  4. ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI - Эта плата от ASUS предлагает хорошую производительность, надежность и поддержку Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2. Она также имеет защиту от перегрева и другие функции для обеспечения стабильной работы.

Все эти платы поддерживают процессоры на архитектуре AM5 и подходят для большинства задач, включая игры и повседневное использование. Выбор конкретной модели зависит от ваших личных предпочтений и требований к системе.

Если вам нужна более детальная информация или помощь с выбором комплектующих, дайте знать!