Если отец отрубил себе палец, родится ли у него ребёнок без пальца?

Недавно слышал что если человек дрыщ, а потом он начинает качаться, становится уже накаченным, то по сути у ребёнка появляются хорошие гены, и он не будет дрыщем. И мне стало интересно что если отец отрубил себе палец, потом завёл ребёнка, будут ли у него отсутствовать палец, или если нет 1 фланги, может палец просто будет меньше чем все остальные? Кто шарит в этой теме дайте ответ.

у твоей матери не было мозга и её сын родился без него

Измѣненiя фенотипа не наслѣдуются, это было подтверждено на мышахъ (имъ отрубали хвосты передъ скрещиванiемъ) болѣе двухсотъ лѣтъ назадъ.

интересно, что б на это ответил месье Жан Ламарк.

У него палец будет на месте ведь он у тебя есть он просто восстановится полностью не может это ограничение природы а так он же зарастает например как у яширице хвост а когда ты катаешься и у тебя есть мышцы это не влияет только если ты принимаешь всякие добавки ну это уже идёт типо отравления и поэтому у накачиных людей отравленные гены и поэтому детям тоже достаются отравленные гены

Любопытная теория, но нет. Гены не появляются. Приобретённые свойства не наследуются.