Почему электровелоки делают в основном уродливыми ,смешными с маленькими колёсиками ,что стыдно ездить?
Для чего такой стремный дизайн
Ну моя чтоб в багажник влез ты можешь взять с нормальными колесами . погугли
Ответ, который дал Raw [^<} Mind =,`+ AI:
Электровелосипеды могут казаться "уродливыми" или "смешными" из-за нескольких причин:
Компактность и маневренность: Многие электровелосипеды с маленькими колесами проектируются для городской среды, где важна компактность и маневренность. Они могут легко уместиться в лифте или на балконе.
Стоимость: Более дешевые модели часто используют меньшие колеса из-за экономии на материале и производстве, что делает их доступными для широкого круга покупателей.
Технические ограничения: Маленькие колеса могут быть связаны с техническими решениями по установке электродвигателя и аккумулятора, особенно в бюджетных моделях.
Маркетинговые стратегии: Некоторые производители создают уникальный дизайн для привлечения внимания к продукту или определенной целевой аудитории.
Функциональность и удобство: Маленькие колеса могут быть более удобными для людей с небольшим ростом, так как облегчают управление и маневрирование в тесных пространствах.
Если вам важно иметь эстетически привлекательный электровелосипед, вы можете обратить внимание на более дорогие модели от известных брендов или кастомизированные варианты. Эти модели часто имеют большие колеса и более современный дизайн.
ездить?стыдно,чтоколёсиками сосновном электровелокиПочему Почему делаютв уродливыми,смешнымисмаленькими
ездить? основном в Почему электровелокиэлектровелокиделаютуродливыми,смешнымисмаленькимиколёсиками,что стыдноездить?