Что делать с Яндекс маркетом?
я хочу купить товар, осталось 2 штуки, способ оплаты давно привязан, захожу в корзину и пытаюсь купить но пишет: "увы товары разобрали" но осталось ещё 2 товара. что делать? я перезаходила, переустанавливала, перезаходила в аккаунт, и исхода никакого.
Значит не осталось. Просто страница товара показывает старый объем стока, но когда плейсишь ордер - там дополнительная проверка.
товары чаще забирай, которые заказываешь и не будешь в теневом