А вы заметили что с блекаутом вна укроене

число хрюшек на проекте несколько сократилось? Остались только переплывшие Тису и щирие хлопци с канадчины и нижеземельщины. Ну и наша пятая колонна, как без нее. Совранцы, жульки и прочая нечисть.

Хрюшки не люди

совершенно с тобой согласен

В печах их надо сжигать,как ваши деды делали,правильно?

Искусственный интеллект

В Украине становится тише

Гаснет свет, тормозит интернет

Суетятся в свинарнике хрюши

В подземелье встречая рассвет

они готовят слюни..в монитор плевать

Почти все умные ушли, осталось одно дно. Из 10 вопросов: жулит, рианочка, ваня бибип, паренек с яйцами, кот обормот, линочка, костя2 и т.д. Их можно описать одним словом — бесполезный срач.

А с точки зрения политики: геноцид людей информацией, эмоциональное насилие любой инициативы, деградация.

Скоро в сми будут показывать одних бомжей и экскременты, чтобы свои террористы в пиджачках выезжали на контрастах: "смотрите они все хуже нас, поэтому ничего не нужно делать, мы ведь лучше, платите нам налоги и сосите у нас по КоАП за 1500 р". Как можно было настолько нагнуть страну, что нет денег содержать этот сайт и штат? Победили Америку и ЕС? Дед из СМИ в пьяном угаре хоть кнопку на ПК может найти? Он хоть что-нибудь в этой жизни знает? Ни науки, ни права, ни эмпатии, ни высших ценностей, ни планов. Неплохо приспособились, сидят на проценте от вывоза ресурсов врагам и их ничего не волнует, кроме с кем попить чая, почему орешник назвали орешником, как отпраздновать 9 мая. Как дела, братан? Как ты можешь объяснить, что спонсор врага своя власть (деньги, уран, металлы, газ, нефть)? Люди дохнут на свои же ресурсы и налоги. Довы***вались и заврались? Типа войнуха? Ты изучал пропаганду в разных странах? Абсолютно одинаковая, только названия разные: "друг друга освобождают и называют нацистами, друг друга называют странами из авна и палок и т.д.".

Если президент выдает разрешения на терракты минимум двумя способами своего народа и это тело даже не может понять, что это плохо, это полная ж в стране. Неплохо устроились, у них штат лузеров обслуги, которую можно не считать, использовать и грабить? Ещё наедут или нарожают?

Ну да соглашение.

Не плачь,все наладится и в твоей убогой жизни

сам себя уговариваешь?..