Знаете как пишутся священные писания?
ВНИМАНИЕ.
Я говорю - о принципах, а НЕ о догмах.
Те, кто ничего кроме догм знать не хотят и не понимают, что такое принцип (основа),
те ничего не поймут и станут отвечать глупости.
Нас не интересует сектантское учение, нас интересует - КАК ОНО ЕСТЬ.
Итак, Бог-Отец на заре творения дает это духовное знание правителю планеты Солнце в нашей вселенной.
Затем правитель планеты Солнце - передает это знание первому Прародителю Человечества в нашей вселенной.
Затем этот первый Прародитель Человечества в нашей вселенной - передает это знание своему сыну. А тот - своему сыну и т.д.
...
И не волнуйтесь, Иисус тоже в этой цепочке есть.
....Так это знание от Бога, через Верхние планеты нашей вселенной - постепенно доходит до планеты Земля.
И чтобы это духовное знание не забывалось и не искажалось - его записывают святые люди,... а не какие-то дяди Васи из пивного магазина на углу.
ВОПРОС: зачем искажать то, что Богом дано и выдумывать что-то свое?
==========================================================
...Те, кто в минус лайкают - они ничего не поняли, что я написал. Они все поняли по- своему. Ну, как обычно.
ну а как быть с потопами, катаклизмами, когда практически все люди погибали. кто кому знания передавал? священные писания пишут люди люди достигшие просветления, сами, а не от кого то.. от кого то и возникли тупые зомбо книжки типа библии.. услышал звон, да не знает где он.. говорят одно, пишут второе, понимают третье :))
и обязательно надо Иисуса тут же упомянуть?. кроме него по земле ходили тысячи проповедников, все несли в массы что могли.. одного не посылают сверху никогда..
Разделяй и властвуй
Чтобы понять этот мир тебе необходимо попытаться ответить на вопрос, чего нет у Бога и как ему этого достичь.
Казалось бы вроде Бог. Всесильный. Может вообще всё.
А есть ли у него радость открытия чего-то? Он всё знает. Для этого ему необходимо погрузиться в игру, где он нихрена не знает.
А есть ли у него радость победы? По дее он же Бог. Для этого ему следует погрузиться в игру где он некая личинка с ограниченными возможностями, и ему для выживания требуется прилагать усилия.
И вот ты здесь. )))
Выдумывать ничего не нужно . Бог оставил человеку Библию - Слово Божье . Просто нужно жить и руководствоваться им .Только тогда человек может вести счастливую , осмысленную жизнь .
священные пишутсякак Знаетеписания?
писания? священные пишутсякак Знаете