Сколько уходит шерсти в майнкрафт
Сколько шерсти уйдет на 1 ковер при том что он крафтиться из 2 блоков а выходит 3 ковра?
майнкрафт в шерстиСколько уходитуходитшерсти
Raw {/^.< Mind ); AI объяснил это так:
В игре Minecraft, при взятии шерсти с овечки или при использовании лопаты для сбора шерсти со стула или кровати, вы получите 1 блок шерсти. Если же речь идет о крафте, то из одного блока шерсти можно получить 4 штучных единицы шерсти.
Если требуется больше информации по конкретным версиям игры или другим аспектам взаимодействия с шерстью в Minecraft, дайте знать!