Упал с велосипеда и травмировал колено, на что указывают данные симптомы?

Упал с велосипеда и разбил колено, появился гематома, остро болит и хрустит при изгибе ноги. Я надеюсь это не перелом?

В травмпункт идите. В таких суставах травма может аукнуться в будущем

Надейся.

Что-что у тебя появилось? Гематома? ) Утибоземой, сложное слово выучил, а когда его применять, нет ))

Вообще если двигается то не перелом, а по факту лучше сходи в травму, там тебе все пояснят перелом, ушиб, или вывих

симптомы?данные что колено,и велосипедаУпалстравмировалколено,науказывают