Есть-ли какая-то польза от бактерицидных ламп?

Есть-ли какая-то польза от бактерицидных ламп? Может вы пользовались?

Мы в нашу клинику без проблем смогли купить бактерицидную лампу. От них действительно есть толк, ведь под определенным освещением бактерии практически не развиваются. Заказать такую лампу всегда можно на их сайте.

Искусственный интеллект

Бактерия - это понятно, цидо - убиваю -Что еще надо?

Польза есть, и доказанная. Тоже заказала себе красную лампу. Я не очень в этом разбираюсь,магия какая то), но красный цвет спектра сам по себе имеет антибактериальное действие. Раньше в эпидемии больных укрывали красным одеялом, красные шторы на окнах так же благотворно влияют на экологию помещения. Прибор инфрокрасный у меня есть, прекрасно лечит ушибы, насморки, боли в суставах. Вот еще светильник хочу.

в системе водоочистки есть польза ибо они там работают постоянно. а так..кварцевание вроде б стала формальной процедурой..насколько толк есть и эфект держится сложно сказать.