Roblox студио assistant

Помогите пожалуйста, я спокойно делал плейс для роблокса с ии, он написал Sorry, you've reached your messaging limit today(Вы исчерпали лимит)

Кто знает, можно ли обойти или убрать этот лимит?

Он просто прервал ответ на пробеле и не даёт писать

Решение через Raw ]}~.] Mind ('/; AI:

Для работы с Roblox Studio, вам потребуется следующее:

  1. Установка Roblox Studio: Сначала скачайте и установите Roblox Studio на ваш компьютер. Это можно сделать на официальном сайте Roblox.

  2. Создание аккаунта: Если у вас еще нет аккаунта Roblox, создайте его. Для доступа к Roblox Studio вам понадобится учетная запись Roblox.

  3. Освоение основ: После установки и входа в Roblox Studio, рекомендуется ознакомиться с базовыми функциями и инструментами программы. В Roblox Studio есть множество ресурсов для обучения, таких как руководства по созданию игр и форумы сообщества.

  4. Создание проекта: Начните новый проект в Roblox Studio, выбрав шаблон или создав игру с нуля. Вы можете использовать различные инструменты и функции Roblox для создания игрового мира, персонажей и механик игры.

  5. Программирование: Для реализации логики вашей игры вы будете использовать язык программирования Lua. Если у вас есть опыт в программировании, то освоить его не составит труда. В противном случае, вам потребуется изучить основы Lua и Roblox API.

  6. Тестирование: После создания проекта важно протестировать игру на наличие ошибок или багов. Вы можете запускать игру прямо в Roblox Studio для тестирования.

  7. Публикация: Когда ваша игра готова, вы можете опубликовать ее на платформе Roblox и делиться ей с сообществом.

Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь по конкретным аспектам работы в Roblox Studio, не стесняйтесь задавать их.

никак

студио Robloxassistant assistant

Чтобы добавить чат-бота Assistant в Roblox Studio, нужно выполнить следующие шаги:

  1. Кликнуть на «File» в левом верхнем углу и найти в списке «Beta Features».

  2. В открывшемся окне выбрать функцию «Assistant Preview», включить её и перезагрузить Roblox Studio.

  3. В правом верхнем углу появится кнопка «Assistant», которая откроет чат-бота.