Ваш любимый стиль в одежде?

Туфли, джинсы, рубашка.

Теперь люблю более долговечные и ремонтопригодные вещи (те же туфли, сезон относил, занёс в ремонт, сделал каблук и на след. год спрятал).

Просторный!))))

Ну вот ... я за свитером , который вы с меня сняли и по ниточки голым рубахи шили ... ух , "Красная Шапочка" , а торт твой стоит ... ждёт хозяйку , что же ты ево у порога то бросила )))

Либо полностью чёрная одежда (рубашка + брюки , футболка/кофта/куртка + штаны) или черно-белый стиль

как у лисы