У не самой умной части населения всегда виноваты те кто хорошо живут и у кого дети в Швейцарии итп?
А та, что поумнее, как считает?
Те, кто хорошо живут и у кого дети в Швейцарии, обычно не написали ни одной умной статьи, не то что книжки. Да и многие их них вообще книжек не читают. Считать их шибко умными я бы не стал.
Самые не умные это турки , сейчас слушал один из них на тв пишет : Израиль не знает , что делает с Сирией , тупой как может незнать народ с 98% образованых типов
В Швейцарии их с детсада в ЛГБТ записывают, не думаю что это счастье
Ты защищаешь пробравшихся в правительство иноагентов, даже своих детей продавших вражеским швейцарским содомитам на поругание? Вот ты и попался, пятиколонник в кружевных трусиках! Ну погоди, недолго тебе осталось скакать в гламурном гей-клубе "Анус", глумясь над скрепами! Скоро, скоро патриоты сбросят вашу содомитскую власть и отправят всех вас, заднеприводных кремлёвских скакунов, на Колыму, где вас быстро научат, что значит пороться в попу, попивая "Голубую лагуну" под пармезан когда весь нормальный народ, страдая от санкций, воюет с западными поработителями!