3 штурмовая или третья беговая? Тогда второе. то че Путин Донбасс за 4 года не освободил?
А ваши нацисты почему Донбасс за 8 лет не взяли?
Руководство России бережёт бойцов и мирных хахлов, платит за это медленным продвижением. В отличие от Дуркаины, бросающей своих как пушечное мясо.
А ты спешишь? каклонацистов надо качественно утилизировать..мясо подвозят на передовую
и обрело ты счастье , чучело ты пистобольское безмозглое , за свой писдёжь?)) почему не на бандеромове перэможишь и не скачешь вконтрнаступ?
АБОБА