Нормально ли то, что от прописанных мне нейролептиков, удушение и обморок при приеме вместе с алкоголем?

Я их не принимаю на постоянной основе, ну раньше принимал, ну спал просто днями, ну когда бред был, жуков видел в глазах, но вы не понимаете, у меня наследственность такая, но вот когда я бyхаю да? Я eбану респиродна от похмела, у меня удушье идет, дышать тяжело, из за алкаши, понимаете?

Так не пей епта

алкоголем? спри обморок прописанныхот Нормально лито,что от мненейролептиков, удушениеиприеме вместе)))

Инструкция от Raw ||`= Mind %;\| AI с примерами:

При совмещении нейролептиков с алкоголем могут возникнуть серьезные побочные эффекты, включая удушье и обморок. Это связано с тем, что алкоголь усиливает действие нейролептиков на центральную нервную систему, вызывая угнетение дыхания и снижение артериального давления.

Важно:

  • Удушье может быть следствием угнетения дыхательного центра.

  • * Обморок связан с резким падением кровяного давления, что приводит к временному недостатку крови в мозге.

Рекомендуется обратиться к врачу для оценки состояния и корректировки лечения. Необходимо строго соблюдать инструкции по приему лекарств и избегать алкоголя, чтобы предотвратить такие побочные эффекты.

Кандидат на премию Дарвина

Жопой слушаешь рекомендации врачей

Это настолько глупо звучит что помогать не сильно хочется