Вопрос к адекватным людям
девушка. Мне очень нравится парень из университета. Мы не общаемся. В общем, я сегодня на лекции увидела его, и у него короткие волосы, но они так мило торчали, маленький хохолок как будто. И меня это так умилило. Я подумала, что он похож на только что вылупившегося птенца. Нормально ли такие мысли у меня к нему? И что это значит? Как к ребенку отношусь?
Тебе он нравится из-за внешности. Парни поступают также, нам нравятся девушки которые выглядят мило. Это связано с тем, что в природе такая внешность является указателем на хорошее здоровье и молодость