Определимся?) Для кого я пишу тут? )

Для тех, кому важно, понятно и интересно то, что я пишу и спрашиваю.

Кому неважно, непонятно и не интересно - те смело могут проходить мимо.

Мы друг другу - ничего не должны.

Все ясно?)

Понимание может возникнуть - только между людьми с похожими устремлениями и

с похожими внутренними вопросами.

Вы пишете для себя, своего тщеславия и эго. Это же очевидно.

Для себя, ясное дело. Это твой способ самоактуализации. Выкидываешь свои мысли в мировой эфир, чтобы кто-то мог это прочитать и ты хотя бы как-то мог себе подтвердить, что ты существуешь.

Главное , что у вас есть желание спрашивать и говорить о Боге .

Бог ценит тех , кто хочет познавать Его .

Бог видит сердце каждого , знает помышления .

Ты пишешь для людей, в ожидании, смогут ли они понять декларируемые тобой неочевидные им истины бытия и, видимо, ошибочности суждений тоже. Ошибочность суждений выетекает из нарушения при рассуждениях законов логики.

Ты кто