Что мне делать 8 октября была попытка суицида , сейчас просто подавленное настроение не хочу не кого видеть ?
А что ты в общем то хочешь? Ну, была у тебя попытка, ну, и что? Что ты хочешь этим доказать? Если хочешь решить проблему с настроением, то займись каким нибудь досуговым мероприятием, на ходой конец выпей, покури, сходи в конце концов к психотерапевту
Просто походи по городу, можно даже в другой большой съездить, походить по улицам, паркам, зайти торговые центры, в кино, вкусно перекусить. Ещё лучше, если где то попадуться бесплатные мастер классы по рисованию и т.д.
Лучше зарание прикинуть маршрут в яндекс картах.
Когда было мало денег, то дома готовил и просто по городу ходил.
Вообщем организм нужно подвигать, гормоны более менее хоть как то сами в норму придут, мышцы кровь погоняют.
Отправиться на прогулку в своё любимое место и желательно на подольше. Я так сделала, и мне стало значительно легче среди людей, которые ничего обо мне не знают и потому не имеют ко мне предвзятого отношения.
Вообщем нужно побрльше движения создать, организм лучше начнет работать и мысли проветриваются.)
Какая причина суицида и подавленного настроения?