Комп зависает, когда я раздражена, или очень тороплюсь.. . Словно чувствует. ) А у Вас такое бывает?

Ольга Мастер (1796), закрыт 17 лет назад
Понимаю, что есть реальное объяснение: не так точно нажимаю клавиши, изменена реакция, чем, когда в обычном состоянии.. .
Но, не настолько же!)))
Лучший ответ
Екатерина Франко Мастер (1970) 17 лет назад
да! каждый челоыек имеет свое электрическое биополе, ауру. у каждого она определенной силы! при злобе, раздражении, импульсивных действиях биополе имеет повышенную электроконцетрацию и воздействует на окружающие приборы! так что не волнуйся. у меня вообще перегорают лампочки и скачет напряжение в проводках.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1626) 17 лет назад
всегда так
ента собака чует: на первом курсе жесткий сгорел с лекциями за день до зачета, я даж распечатать не успел
Panterka Гуру (3739) 17 лет назад
Бывает, и принтер работать отказываеться, и сканер глючет, прог-и виснут.
Мистика прям какая-то! :)))

Я даже когда рядом стою возле кого-то, кто работает за ПК, и нервничаю, то и у того человека все "горит" с компом.
Vlad Оракул (76557) 17 лет назад
и когда ты его хочишь у него падает винда
Ну давай дорогой мне надо побыстрому и вдруг у него опять это - синий экран с непонятными буковками и цыфрами и не знаешь как из этого ящика достать то что пренадлежит только тебе по праву, составленный именно тобой документ, а он копризничает, какбудто не хочит тебя отпускать и так и хочит чтобы ты к него залезла и потратила на него время
На самом деле все просто читай последний пост в моем блоге, всех касается между прочим
сергей александрович Мастер (1133) 17 лет назад
Главное при работе с компьютером-не дать ему понять что Вы торопитесь!
Дима Мыслитель (6264) 17 лет назад
Просто стоит успокоиться наверно?!
Лита Мастер (1331) 17 лет назад
хех, постоянно!!! как только я спешу и хочу что-то быстро скинуть и убежать, тосижу и еще 3 раза перегружаю..потому как он это чует и виииииснет..
Пользователь удален Знаток (353) 17 лет назад
главное рукопрекладством не злоупатреблять !!!и все оки оки будет !!!
STARo4ka Профи (541) 17 лет назад
Ну правельно!! ! он перенимает твое негативное настроение!! ! Будь при нем повеселее)))
F@tAl Ученик (132) 17 лет назад
Не всегда, из рабочей практики, все компы в офисе перестают "глючить" как только я прихожу на работу. И начинают жутко себя вести когда я покидаю здание.
user Мастер (1565) 17 лет назад
Ты знаешь я слышал в одной передаче что компьютеры чувствуют настроение хозяина ипоэтому по разному реагируют - конечно это бред, но кто его знает...
Карина Егорова Гуру (2919) 17 лет назад
Бывает) И это прямое доказательство тому что и у предметов есть душа)
А ты свой комп не выкидуй, может он тебе удачу приносит, не замечала)
Василець Антон Знаток (477) 17 лет назад
У!!! постаяно когда в универ собираешся!!! Там музыку закинуть или прикольчиков накидать!!!
Genius Мастер (2031) 17 лет назад
Закон подлости! Слышала о таком?
ilham ilham Мастер (1407) 17 лет назад
sluchayno tvoy komp ne vozbujdayetsya casto? :-)
Пользователь удален Мыслитель (8827) 17 лет назад
Естественно. Наукой это не объяснишь. Просто у Вас сильное поле. а вот плюс или минус зависит от состояния душевного равновесия..
~Sparkly~ Мыслитель (5877) 17 лет назад
Не надо торопить аппаратуру, надо дать успеть ей подумать,ведь её скромные вычислительные возможности могут не соответствовать вашим спешкам!
Estella Оракул (58702) 17 лет назад
Невероятно тупой вопрос... Нет не бывает. Я не склонна к паранойе. У меня компьютерр когда я тороплюсь убегает из дома... И прячется в лесу... Потом правда приходит обратно... Но это уже галлюцинации...