дайте пожалуйста ссылку где можно посмотреть продукцию марки"ВИШИ".не жадничайте!

ирина ласауца Мыслитель (5565), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elena Geyer Мастер (1267) 17 лет назад
Посмотри интернет сайт Виши, там есть и на русском языке. Кстати, там можно протестировать тип твоей кожи и волос и многое другое. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Elena
Остальные ответы
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Вся косметика кот продаётся чере аптеки гормональная. После её применения наблюдается синдром отмены.
пиши, я пользуюсь космоцевтикой RBC