Когда русофобы уже поймут, что про "Киев за 3 дня" говорил американский генерал Марк Милли?
Впн есть?на смотри
Совершенно верно.
Американский генерал так и сказал.
Он имел ввиду, что военного потенциала России хватит на 50 таких Украин.
И если воевать безжалостно, как американцы, ровняя с землей города, то можно и за 3 часа.
Но Россия не воюет с Украиной. Не воюет с украинским народом.
Россия воюет с раковой опухолью укронацизма на территории Украины.
Разумеется, враги России все перевирают.
Посмотри на сарванца, луни и прочую хрюкающую мразоту.
по русским новостям тоже говорили
Они это понимают, но не лишайте их коронных дешевых фраз, которыми здесь можно кидаться. А то им итак гордиться особо нечем.
войска РФ стояли под Киевом. когда уже скачущие недоделки это поймут. но опять старая песня как во время Дебальцевского котла. а вот в то что опять поверили "цэ Европе "это трудно понять